30.09.2020 23:15
Смотр - конкурс «Группа начинается с приёмной»
  Наше дошкольное учреждение приняло участие в смотре - конкурсе «Группа начинается с приёмной».

Смотр-конкурс призван содействовать улучшению наглядно-информационной работы детского сада с семьёй, направлен на повышение родительской компетентности, объединение усилий семьи и детского сада для воспитания и развития ребёнка. Группа "Ромашки" представила наше ДОУ в данном конкурсе. Воспитатели срвместно с родителями подготовили свою приёмную к смотру - конкурсу. Соответствие материалов возрастным и психологическим особенностям воспитанников; рациональность, доступность расположения материалов; оригинальность оформления интерьера приемной; новизна; проявление инициативы и фантазии -  все это стало ключевым в подготовке приёмной к конкурсу.  Спасибо воспитателям и родителям группы, ждем итогов этого конкурса!