13.05.2021 17:00
"Весна идет победным маем!"
   Сегодня, 13 мая, в детском саду комбинированного вида №18 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Великой Победы «Весна идет победным маем». На празднике присутствовали приглашенные ветераны и дети войны, а так же гости в лице: Депутата Ивановской городской Думы Томса Сергея Рудольфовича и представители управления образования Администрации города Иванова, которые в конце мероприятия в торжественной обстановке с пожеланиями преподнесли нашим пожилым и уважаемым гостям подарки. Воспитанники детского сада с чувством особой благодарности читали стихи, пели песни и танцевали.
   Самым трогательным моментом были подарки, сделанные своими руками и подаренные ветеранам детьми ясельной группы. На протяжении всего праздника в торжественно украшенном зале звучала прекрасная проникновенная музыка на военную тематику.
   9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Давайте сохраним это чувство гордости в сердцах наших детей!
  Благодарим весь коллектив МБДОУ №18 за организацию и проведение праздничного мероприятия.