Заведующий:
Матвеева Анна Игоревна, образование высшее педагогическое,
тел. (4932) 93-90-85, E-mail: dou18@ivedu.ru
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе:
Конорина Екатерина Юрьевна, образование высшее педагогическое, экономическое,
тел. (4932) 93-90-84, E-mail: dou18@ivedu.ru
Старший воспитатель:
-
тел. (4932) 93-90-86, E-mail: dou18@ivedu.ru
Воспитатели
Группа № 1.1 «Ромашка»
Грошева Наталья Васильевна, воспитатель первой младшей группы №1.1 «Ромашка»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее профессиональное
Куракина Людмила Владимировна, воспитатель первой младшей группы №1.1 «Ромашка»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее специальное
Группа № 1.2 «Тюльпанчики»
Родина Алла Петровна, воспитатель второй младшей группы №1.2 «Тюльпанчики»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Морозова Юлия Владимировна, воспитатель второй младшей группы №1.2 «Тюльпанчики»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее специальное
Группа № 1.3 «Колокольчики»
Соловьева Юлия Александровна, воспитатель первой младшей группы №1.3 «Колокольчики»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: Среднее специальное
Воробьева Наталья Ивановна, воспитатель первой младшей группы №1.3 «Колокольчики»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее специальное
Группа № 1.4 «Ландыши»
Костюнина Татьяна Витальевна, воспитатель средней группы №1.4 «Ландыши»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее специальное
Группа № 2.1 «Подсолнушки»
Ильичёва Алёна Андреевна, воспитатель подготовительной к школе группы №2.1 «Подсолнушки»
Квалификационная категория: первая
Образование: бакалавр
Лапшина Арина Григорьевна, воспитатель подготовительной к школе группы №2.1 «Подсолнушки»
Квалификационная категория: -
Образование: студентка 5 курса Ивановского государственного университета
Группа № 2.2 «Маргаритки»
Голованова Елена Николаевна, воспитатель подготовительной к школе группы №2.2 «Маргаритки»
Квалификационная категория: первая
Образование: среднее профессиональное
Группа № 2.3 «Семицветик»
Сибрина Ирина Ивановна, воспитатель старшей группы №2.3 «Семицветик»
Квалификационная категория: высшая
Образование: высшее
Кулейкина Анна Николаевна, воспитатель старшей группы №2.3 «Семицветик»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее специальное
Группа № 2.4 «Незабудки»
Журавлева Марина Валентиновна, воспитатель подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР №2.4 «Незабудки»
Квалификационная категория: первая
Образование: высшее
Панина Екатерина Николаевна, воспитатель подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР №2.4 «Незабудки»
Квалификационная категория: первая
Образование: высшее
Группа № 3.1 «Лютики»
Ковалева Татьяна Александровна, воспитатель старшей группы №3.1 «Лютики»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Группа № 3.2 «Розочки»
Китанова Любовь Владимировна, воспитатель старшей группы №3.2 «Розочки»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее специальное
Рогозина Наталья Борисовна, воспитатель старшей группы №3.2 «Розочки»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее специальное
Группа № 3.3 «Васильки»
Химлих Марина Владимировна, воспитатель старшей группы №3.3 «Васильки»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Образование: высшее
Груздева Надежда Васильевна, воспитатель старшей группы №3.3 «Васильки»
Квалификационная категория: -
Образование: высшее
Группа № 3.4 «Фиалки»
Cергеева Любовь Олеговна, воспитатель старшей группы №3.4 «Фиалки»
Квалификационная категория: первая
Образование: высшее
Нейгебауэр Оксана Васильевна, воспитатель старшей группы №3.4 «Фиалки»
Квалификационная категория: -
Образование: среднее специальное
Специалисты
Горбатова Марианна Ивановна, учитель - дефектолог
Квалификационная категория: высшая
Образование: высшее
Персональный сайт: http://logomig.ucoz.site/
Паутова Елена Николаевна, музыкальный руководитель
Квалификационная категория: первая
Образование: высшее
Персональный состав педагогических работников МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 18" ПОДРОБНЕЕ >>